G2960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 贵阳北 6小时16分钟 07:27 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:27 10
2 韶关 08:18 08:20 2
3 郴州西 08:51 08:53 2
4 衡阳东 09:26 09:31 5
5 邵阳 10:30 10:32 2
6 怀化南 11:36 11:40 4
7 芷江 11:52 11:57 5
8 新晃西 12:14 12:16 2
9 铜仁南 12:25 12:27 2
10 凯里南 13:02 13:04 2
11 贵阳北 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线