G2966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 贵阳北 2小时47分钟 09:13 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:13 10
2 曲靖北 09:48 09:56 8
3 富源北 10:13 10:20 7
4 盘州 10:32 10:34 2
5 关岭 11:10 11:12 2
6 安顺西 11:27 11:29 2
7 贵阳北 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线