G2967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 昆明南 2小时35分钟 07:29 10:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:29 10
2 普安县 08:33 08:35 2
3 盘州 08:47 08:49 2
4 富源北 09:01 09:03 2
5 曲靖北 09:20 09:22 2
6 嵩明 09:44 09:46 2
7 昆明南 10:04 10:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线