G2984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 贵阳北 2小时36分钟 19:40 22:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 19:40 10
2 曲靖北 20:15 20:17 2
3 富源北 20:34 20:36 2
4 盘州 20:48 20:50 2
5 普安县 21:01 21:03 2
6 安顺西 21:43 21:45 2
7 贵阳北 22:16 22:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线