车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:09 18:09 10
2 苏州北 18:32 18:34 2
3 无锡东 18:44 18:46 2
4 常州北 19:03 19:05 2
5 镇江南 19:23 19:25 2
6 南京南 19:43 19:45 2
7 定远 20:16 20:18 2
8 蚌埠南 20:34 20:48 14
9 宿州东 21:10 21:15 5
10 徐州东 21:34 21:36 2
11 滕州东 22:02 22:04 2
12 曲阜东 22:20 22:22 2
13 济南西 22:54 23:00 6
14 济南东 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线