G300

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 上海虹桥 4小时50分钟 06:50 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 06:50 06:50 10
2 济南西 07:14 07:18 4
3 曲阜东 07:50 07:52 2
4 滕州东 08:09 08:11 2
5 枣庄 08:23 08:25 2
6 徐州东 08:43 08:45 2
7 蚌埠南 09:22 09:24 2
8 南京南 10:05 10:08 3
9 镇江南 10:27 10:29 2
10 无锡东 10:59 11:01 2
11 苏州北 11:11 11:17 6
12 上海虹桥 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线