G3002

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 福州 5小时39分钟 14:24 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 14:24 10
2 深圳北 14:43 15:10 27
3 潮汕 16:59 17:06 7
4 厦门北 18:23 18:27 4
5 泉州 18:52 18:54 2
6 莆田 19:19 19:21 2
7 福州 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线