G3003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 香港西九龙 4小时31分钟 10:15 14:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 10:15 10
2 漳州 10:48 10:50 2
3 诏安 11:28 11:30 2
4 潮汕 11:53 11:56 3
5 陆丰 12:37 12:40 3
6 惠州南 13:28 13:30 2
7 深圳北 14:01 14:27 26
8 香港西九龙 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线