G3004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 厦门 4小时38分钟 15:17 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 15:17 10
2 福田 15:32 15:34 2
3 深圳北 15:42 16:02 20
4 惠州南 16:28 16:30 2
5 鲘门 16:55 16:57 2
6 普宁 17:42 17:44 2
7 潮汕 18:09 18:14 5
8 漳州 19:15 19:18 3
9 厦门 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线