G3005

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 香港西九龙 4小时33分钟 17:09 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 17:09 10
2 角美 17:35 17:37 2
3 漳州 17:48 17:50 2
4 饶平 18:34 18:36 2
5 潮汕 18:53 18:58 5
6 汕尾 19:50 19:52 2
7 惠州南 20:28 20:30 2
8 深圳北 20:57 21:23 26
9 香港西九龙 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线