G3006

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 厦门 4小时30分钟 08:45 13:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 -- 08:45 10
2 深圳北 09:04 09:26 22
3 惠州南 09:52 09:54 2
4 汕尾 10:29 10:31 2
5 潮阳 11:15 11:17 2
6 潮汕 11:33 11:35 2
7 漳浦 12:20 12:22 2
8 漳州 12:40 12:42 2
9 厦门 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线