G301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州南 9小时44分钟 10:30 20:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:30 10
2 廊坊 10:52 10:54 2
3 天津南 11:12 11:14 2
4 德州东 11:58 12:05 7
5 济南西 12:29 12:33 4
6 曲阜东 13:05 13:07 2
7 枣庄 13:30 13:32 2
8 徐州东 13:50 13:52 2
9 蚌埠南 14:29 14:31 2
10 水家湖 14:51 14:53 2
11 合肥南 15:27 15:31 4
12 无为 16:00 16:02 2
13 铜陵北 16:14 16:16 2
14 南陵 16:28 16:30 2
15 绩溪北 16:55 16:57 2
16 黄山北 17:12 17:16 4
17 婺源 17:37 17:39 2
18 德兴 17:50 17:53 3
19 上饶 18:11 18:14 3
20 武夷山北 18:36 18:39 3
21 南平北 19:13 19:15 2
22 福州 19:53 19:57 4
23 福州南 20:14 20:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线