G303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 福州 9小时14分钟 12:30 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 12:30 12:30 10
2 廊坊 12:51 12:53 2
3 天津南 13:11 13:13 2
4 济南西 14:16 14:18 2
5 泰安 14:35 14:37 2
6 曲阜东 14:57 15:02 5
7 徐州东 15:41 15:43 2
8 蚌埠南 16:20 16:22 2
9 水家湖 16:42 16:44 2
10 合肥南 17:18 17:23 5
11 无为 17:52 17:54 2
12 铜陵北 18:06 18:08 2
13 泾县 18:25 18:27 2
14 旌德 18:41 18:43 2
15 黄山北 19:04 19:10 6
16 婺源 19:31 19:33 2
17 上饶 19:57 19:59 2
18 武夷山东 20:28 20:30 2
19 建瓯西 20:46 20:48 2
20 南平北 21:04 21:06 2
21 福州 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线