G304

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 9小时33分钟 12:15 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:15 10
2 南平北 12:49 12:51 2
3 建瓯西 13:07 13:09 2
4 武夷山北 13:32 13:34 2
5 上饶 13:56 13:59 3
6 婺源 14:22 14:24 2
7 黄山北 14:47 14:50 3
8 歙县北 14:58 15:00 2
9 泾县 15:26 15:30 4
10 铜陵北 15:47 15:49 2
11 长临河 16:19 16:21 2
12 合肥南 16:33 16:37 4
13 淮南东 17:15 17:17 2
14 蚌埠南 17:34 17:36 2
15 宿州东 17:58 18:00 2
16 徐州东 18:19 18:34 15
17 曲阜东 19:11 19:13 2
18 济南西 19:54 19:56 2
19 沧州西 20:44 20:49 5
20 廊坊 21:25 21:27 2
21 北京南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线