G308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都东 北京西 9小时56分钟 10:42 20:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 10:42 10
2 德阳 11:05 11:07 2
3 绵阳 11:24 11:26 2
4 江油 11:43 11:45 2
5 青川 12:12 12:14 2
6 广元 12:33 12:37 4
7 汉中 13:20 13:24 4
8 西安北 14:37 14:52 15
9 华山北 15:22 15:27 5
10 三门峡南 15:53 15:56 3
11 洛阳龙门 16:27 16:29 2
12 郑州东 17:07 17:13 6
13 新乡东 17:33 17:35 2
14 安阳东 18:01 18:03 2
15 邯郸东 18:20 18:22 2
16 石家庄 19:01 19:05 4
17 正定机场 19:19 19:21 2
18 保定东 19:48 19:50 2
19 涿州东 20:11 20:13 2
20 北京西 20:38 20:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线