G309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆北 12小时3分钟 08:18 20:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:18 10
2 涿州东 08:43 08:45 2
3 保定东 09:06 09:17 11
4 石家庄 09:53 09:56 3
5 邯郸东 10:35 10:53 18
6 安阳东 11:10 11:12 2
7 郑州东 11:54 11:57 3
8 汉口 13:49 13:58 9
9 潜江 14:49 14:52 3
10 宜昌东 15:48 15:53 5
11 建始 17:18 17:27 9
12 恩施 17:50 17:55 5
13 利川 18:29 18:31 2
14 丰都 19:26 19:28 2
15 重庆北 20:21 20:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线