G309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆北 12小时6分钟 08:23 20:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:23 10
2 涿州东 08:48 08:50 2
3 保定东 09:11 09:17 6
4 石家庄 09:53 09:56 3
5 邯郸东 10:35 10:53 18
6 安阳东 11:10 11:12 2
7 郑州东 11:54 11:57 3
8 汉口 13:49 13:55 6
9 潜江 14:46 14:50 4
10 宜昌东 15:46 15:53 7
11 建始 17:18 17:27 9
12 恩施 17:50 17:55 5
13 利川 18:29 18:31 2
14 丰都 19:26 19:28 2
15 涪陵北 19:49 19:51 2
16 重庆北 20:29 20:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线