G31

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 千岛湖 5小时55分钟 11:00 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:00 10
2 济南西 12:22 12:24 2
3 徐州东 13:21 13:23 2
4 南京南 14:31 14:33 2
5 杭州东 15:35 15:47 12
6 富阳 16:09 16:11 2
7 桐庐 16:25 16:27 2
8 建德 16:41 16:43 2
9 千岛湖 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线