车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 07:22 07:22 10
2 高密 08:08 08:10 2
3 潍坊 08:37 08:40 3
4 淄博 09:15 09:18 3
5 济南 10:05 10:07 2
6 曲阜东 10:46 10:59 13
7 滕州东 11:15 11:20 5
8 徐州东 11:45 12:05 20
9 商丘 12:50 12:52 2
10 郑州东 13:42 13:45 3
11 漯河西 14:18 14:20 2
12 驻马店西 14:39 14:46 7
13 信阳东 15:11 15:16 5
14 汉口 16:06 16:12 6
15 荆州 17:25 17:27 2
16 宜昌东 18:01 18:10 9
17 恩施 19:54 20:04 10
18 涪陵北 21:45 21:47 2
19 重庆北 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线