G319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 香港西九龙 7小时37分钟 08:20 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:20 10
2 遵义 09:38 09:40 2
3 贵阳东 10:28 10:32 4
4 桂林西 12:34 12:38 4
5 肇庆东 14:21 14:23 2
6 广州南 14:59 15:05 6
7 深圳北 15:35 15:39 4
8 香港西九龙 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线