G324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 北京南 11小时16分钟 08:57 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 08:57 10
2 晋江 09:15 09:17 2
3 泉州 09:28 09:30 2
4 涵江 10:01 10:03 2
5 福清 10:16 10:27 11
6 福州 10:54 10:58 4
7 古田北 11:23 11:25 2
8 武夷山东 12:01 12:03 2
9 上饶 12:32 12:35 3
10 婺源 12:58 13:00 2
11 黄山北 13:23 13:26 3
12 旌德 13:46 13:48 2
13 南陵 14:07 14:09 2
14 铜陵北 14:21 14:23 2
15 巢湖东 14:43 14:45 2
16 合肥南 15:07 15:14 7
17 水家湖 15:48 15:50 2
18 蚌埠南 16:11 16:13 2
19 宿州东 16:35 16:42 7
20 徐州东 17:01 17:13 12
21 滕州东 17:38 17:41 3
22 济南西 18:25 18:33 8
23 天津南 19:37 19:39 2
24 北京南 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线