G35

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 5小时45分钟 15:10 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:10 15:10 10
2 沧州西 16:01 16:03 2
3 济南西 16:49 16:51 2
4 滕州东 17:34 17:38 4
5 徐州东 18:03 18:05 2
6 蚌埠南 18:42 18:49 7
7 南京南 19:30 19:32 2
8 溧水 19:49 19:51 2
9 长兴 20:20 20:22 2
10 湖州 20:31 20:33 2
11 杭州东 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线