G355

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 11小时18分钟 08:40 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:40 10
2 沧州西 09:31 09:46 15
3 德州东 10:13 10:15 2
4 济南西 10:39 10:42 3
5 曲阜东 11:14 11:19 5
6 徐州东 11:55 12:00 5
7 蚌埠南 12:38 12:40 2
8 淮南东 12:56 12:58 2
9 合肥南 13:36 13:44 8
10 巢湖东 14:05 14:07 2
11 无为 14:20 14:27 7
12 南陵 14:46 14:48 2
13 绩溪北 15:13 15:16 3
14 黄山北 15:31 15:36 5
15 婺源 15:57 15:59 2
16 上饶 16:23 16:26 3
17 五府山 16:37 16:39 2
18 武夷山东 17:02 17:04 2
19 古田北 17:41 17:43 2
20 福州 18:11 18:16 5
21 莆田 18:58 19:00 2
22 泉州 19:25 19:32 7
23 厦门北 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线