G365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 武汉 5小时45分钟 14:56 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 14:56 10
2 霸州西 15:25 15:29 4
3 白洋淀 15:47 15:49 2
4 保定东 16:04 16:07 3
5 石家庄 16:43 16:47 4
6 邯郸东 17:25 17:28 3
7 安阳东 17:45 17:47 2
8 郑州东 18:31 18:35 4
9 许昌东 18:57 18:59 2
10 漯河西 19:15 19:17 2
11 信阳东 19:55 19:57 2
12 武汉 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线