G366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 天津西 6小时2分钟 14:30 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 14:30 10
2 信阳东 15:13 15:15 2
3 郑州东 16:22 16:33 11
4 鹤壁东 17:05 17:10 5
5 安阳东 17:25 17:27 2
6 邯郸东 17:44 17:46 2
7 石家庄 18:25 18:32 7
8 正定机场 18:46 18:48 2
9 保定东 19:15 19:17 2
10 白洋淀 19:32 19:36 4
11 霸州西 19:54 19:56 2
12 胜芳 20:12 20:14 2
13 天津西 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线