G3725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 承德南 4小时38分钟 06:17 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 06:17 06:17 10
2 营口东 07:10 07:12 2
3 辽阳 07:38 07:40 2
4 沈阳 08:04 08:11 7
5 阜新 08:59 09:01 2
6 北票 09:22 09:24 2
7 朝阳 09:38 09:41 3
8 牛河梁 10:07 10:09 2
9 平泉北 10:27 10:29 2
10 承德县北 10:41 10:43 2
11 承德南 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线