G3727

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 大连北 5小时16分钟 11:59 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 11:59 10
2 承德县北 12:11 12:13 2
3 平泉北 12:25 12:27 2
4 牛河梁 12:46 12:48 2
5 喀左 13:00 13:02 2
6 朝阳 13:21 13:24 3
7 北票 13:37 13:39 2
8 阜新 14:01 14:03 2
9 新民北 14:29 14:31 2
10 沈阳 14:57 15:00 3
11 沈阳南 15:11 15:13 2
12 辽阳 15:31 15:33 2
13 鞍山西 15:44 15:46 2
14 海城西 15:58 16:06 8
15 鲅鱼圈 16:33 16:35 2
16 大连北 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线