G38

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 北京南 9小时32分钟 08:37 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:37 10
2 进贤南 08:55 09:02 7
3 鹰潭北 09:23 09:25 2
4 玉山南 09:58 10:00 2
5 金华 10:36 10:38 2
6 义乌 10:54 10:56 2
7 杭州东 11:30 11:34 4
8 湖州 11:55 11:57 2
9 宜兴 12:14 12:16 2
10 溧水 12:38 12:40 2
11 南京南 12:56 13:02 6
12 滁州 13:20 13:26 6
13 蚌埠南 13:55 13:57 2
14 徐州东 14:35 14:41 6
15 枣庄 14:59 15:01 2
16 济南西 15:52 16:16 24
17 德州东 16:40 16:42 2
18 天津南 17:26 17:28 2
19 廊坊 17:46 17:48 2
20 北京南 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线