G382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 北京南 7小时22分钟 16:16 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 16:16 16:16 10
2 双城北 16:32 16:34 2
3 长春西 17:20 17:22 2
4 四平东 17:49 17:50 1
5 开原西 18:11 18:12 1
6 沈阳北 18:40 18:43 3
7 盘锦北 19:41 19:43 2
8 葫芦岛北 20:21 20:23 2
9 山海关 21:06 21:09 3
10 秦皇岛 21:23 21:26 3
11 滦河 21:52 21:55 3
12 唐山 22:12 22:17 5
13 天津西 22:52 23:00 8
14 北京南 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线