G383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 吉林 7小时20分钟 07:35 14:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:35 10
2 廊坊 07:56 07:58 2
3 天津西 08:17 08:21 4
4 唐山 08:58 09:08 10
5 滦河 09:25 09:32 7
6 北戴河 09:51 09:54 3
7 秦皇岛 10:05 10:08 3
8 绥中北 10:44 10:46 2
9 锦州南 11:21 11:23 2
10 盘锦北 11:48 11:49 1
11 台安 12:10 12:12 2
12 沈阳北 12:51 12:54 3
13 昌图西 13:28 13:30 2
14 长春 14:12 14:15 3
15 吉林 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线