车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:25 10
2 天津西 09:00 09:02 2
3 秦皇岛 10:11 10:14 3
4 山海关 10:28 10:31 3
5 葫芦岛北 11:13 11:14 1
6 锦州南 11:31 11:32 1
7 营口东 12:30 12:32 2
8 大连北 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线