G387

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 大连北 5小时2分钟 08:25 13:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:25 08:25 10
2 天津西 09:00 09:02 2
3 秦皇岛 10:11 10:15 4
4 山海关 10:29 10:32 3
5 葫芦岛北 11:14 11:15 1
6 锦州南 11:32 11:33 1
7 营口东 12:30 12:32 2
8 大连北 13:27 13:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线