G389

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 大连北 济南西 6小时28分钟 15:03 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 15:03 10
2 鲅鱼圈 15:43 15:45 2
3 营口东 16:03 16:05 2
4 盘锦 16:35 16:37 2
5 葫芦岛北 17:26 17:28 2
6 山海关 18:11 18:15 4
7 秦皇岛 18:29 18:33 4
8 滦河 18:58 19:01 3
9 唐山 19:19 19:22 3
10 滨海北 19:38 19:40 2
11 天津西 20:04 20:07 3
12 沧州西 20:37 20:39 2
13 德州东 21:05 21:07 2
14 济南西 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线