G393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 牡丹江 9小时26分钟 10:50 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:50 10
2 天津西 11:25 11:35 10
3 滨海西 11:57 11:59 2
4 唐山 12:19 12:26 7
5 北戴河 12:58 13:00 2
6 秦皇岛 13:11 13:18 7
7 山海关 13:32 13:35 3
8 葫芦岛北 14:18 14:19 1
9 锦州南 14:36 14:37 1
10 台安 15:19 15:21 2
11 辽中 15:35 15:37 2
12 沈阳北 16:07 16:10 3
13 长春西 17:17 17:19 2
14 哈尔滨西 18:16 18:19 3
15 哈尔滨 18:29 18:31 2
16 尚志南 19:17 19:19 2
17 苇河西 19:34 19:35 1
18 亚布力西 19:44 19:46 2
19 牡丹江 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线