G394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牡丹江 北京南 9小时48分钟 10:45 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 10:45 10:45 10
2 亚布力西 11:15 11:17 2
3 尚志南 11:37 11:39 2
4 阿城北 12:05 12:07 2
5 哈尔滨 12:31 12:33 2
6 哈尔滨西 12:43 12:47 4
7 德惠西 13:25 13:27 2
8 长春西 13:52 13:55 3
9 沈阳北 15:02 15:05 3
10 锦州南 16:22 16:23 1
11 绥中北 16:59 17:01 2
12 山海关 17:25 17:27 2
13 秦皇岛 17:41 17:45 4
14 北戴河 17:56 18:00 4
15 滦河 18:18 18:21 3
16 唐山 18:39 18:55 16
17 滨海西 19:15 19:27 12
18 天津西 19:47 19:55 8
19 北京南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线