G396

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京南 6小时22分钟 16:07 22:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 16:07 16:07 10
2 通远堡西 16:33 16:35 2
3 本溪 16:56 16:58 2
4 沈阳南 17:22 17:42 20
5 鞍山西 18:05 18:07 2
6 海城西 18:19 18:21 2
7 葫芦岛北 19:24 19:25 1
8 山海关 20:07 20:09 2
9 秦皇岛 20:23 20:26 3
10 唐山 21:04 21:10 6
11 天津西 21:45 21:50 5
12 北京南 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线