G398

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 丹东 北京南 6小时17分钟 07:01 13:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 07:01 07:01 10
2 凤城东 07:18 07:19 1
3 本溪 07:49 07:51 2
4 沈阳南 08:16 08:17 1
5 沈阳 08:29 08:32 3
6 辽中 09:04 09:06 2
7 锦州南 09:57 09:58 1
8 山海关 10:52 10:54 2
9 秦皇岛 11:08 11:10 2
10 唐山 11:48 11:50 2
11 滨海西 12:11 12:13 2
12 天津西 12:34 12:38 4
13 北京南 13:18 13:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线