G399

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 长春 6小时25分钟 15:20 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:20 10
2 天津西 15:55 16:02 7
3 唐山 16:40 16:46 6
4 滦河 17:04 17:11 7
5 秦皇岛 17:35 17:39 4
6 山海关 17:53 17:55 2
7 绥中北 18:20 18:21 1
8 锦州南 18:57 18:58 1
9 沈阳北 20:16 20:19 3
10 开原西 20:47 20:49 2
11 四平东 21:10 21:12 2
12 长春 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线