G40

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 北京南 5小时41分钟 17:42 23:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 17:42 17:42 10
2 建德 17:53 17:55 2
3 桐庐 18:09 18:11 2
4 富阳 18:25 18:27 2
5 杭州东 18:50 19:00 10
6 南京南 20:04 20:06 2
7 北京南 23:23 23:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线