G401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 贵阳北 10小时47分钟 11:43 22:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:43 10
2 保定东 12:24 12:26 2
3 石家庄 13:02 13:09 7
4 邯郸东 13:48 13:50 2
5 鹤壁东 14:17 14:19 2
6 新乡东 14:35 14:37 2
7 郑州东 14:58 15:05 7
8 驻马店西 15:56 15:58 2
9 信阳东 16:23 16:25 2
10 武汉 17:09 17:17 8
11 咸宁北 17:41 17:46 5
12 长沙南 18:46 18:50 4
13 湘潭北 19:04 19:06 2
14 娄底南 19:32 19:34 2
15 邵阳北 19:50 19:52 2
16 怀化南 20:33 20:36 3
17 芷江 20:48 20:50 2
18 铜仁南 21:11 21:13 2
19 凯里南 21:49 21:51 2
20 贵阳北 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线