G402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 北京西 10小时59分钟 11:00 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 11:00 10
2 凯里南 11:38 11:40 2
3 铜仁南 12:15 12:17 2
4 芷江 12:38 12:40 2
5 怀化南 12:52 12:55 3
6 娄底南 13:47 13:49 2
7 韶山南 14:06 14:08 2
8 湘潭北 14:22 14:24 2
9 长沙南 14:37 14:41 4
10 赤壁北 15:33 15:35 2
11 武汉 16:10 16:21 11
12 信阳东 17:04 17:06 2
13 驻马店西 17:32 17:34 2
14 漯河西 17:53 17:55 2
15 郑州东 18:31 18:34 3
16 新乡东 18:54 18:56 2
17 安阳东 19:22 19:24 2
18 邯郸东 19:41 19:46 5
19 高邑西 20:15 20:21 6
20 石家庄 20:36 20:40 4
21 保定东 21:16 21:18 2
22 北京西 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线