G404

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 北京西 10小时46分钟 08:00 18:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:00 10
2 贵阳北 09:59 10:03 4
3 怀化南 11:34 11:38 4
4 长沙南 12:59 13:03 4
5 武汉 14:21 14:25 4
6 郑州东 16:09 16:12 3
7 石家庄 17:35 17:38 3
8 北京西 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线