G405

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 昆明南 12小时29分钟 10:05 22:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:05 10
2 石家庄 11:19 11:26 7
3 高邑西 11:41 11:43 2
4 邯郸东 12:12 12:15 3
5 安阳东 12:32 12:34 2
6 郑州东 13:17 13:20 3
7 信阳东 14:28 14:30 2
8 武汉 15:14 15:18 4
9 长沙南 16:36 16:39 3
10 韶山南 17:02 17:04 2
11 娄底南 17:21 17:23 2
12 新化南 17:47 17:49 2
13 怀化南 18:22 18:30 8
14 铜仁南 18:58 19:00 2
15 凯里南 19:36 19:38 2
16 贵阳北 20:16 20:20 4
17 安顺西 20:49 20:51 2
18 曲靖北 21:57 21:59 2
19 昆明南 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线