G406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 北京西 12小时20分钟 10:58 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:58 10
2 曲靖北 11:33 11:35 2
3 盘州 11:59 12:01 2
4 安顺西 12:47 12:49 2
5 贵阳北 13:19 13:25 6
6 贵定北 13:45 13:47 2
7 三穗 14:30 14:32 2
8 怀化南 15:12 15:15 3
9 新化南 15:47 15:49 2
10 邵阳北 16:02 16:04 2
11 娄底南 16:20 16:22 2
12 长沙南 16:56 17:05 9
13 岳阳东 17:38 17:40 2
14 武汉 18:32 18:36 4
15 郑州东 20:24 20:30 6
16 石家庄 22:01 22:06 5
17 北京西 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线