G41

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时33分钟 09:15 15:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 09:15 09:15 10
2 沧州西 10:07 10:09 2
3 济南西 10:55 10:58 3
4 泰安 11:15 11:17 2
5 蚌埠南 12:42 12:47 5
6 南京南 13:29 13:31 2
7 常州北 14:03 14:08 5
8 上海虹桥 14:49 14:51 2
9 嘉兴南 15:18 15:24 6
10 杭州东 15:48 15:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线