G411

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 上海虹桥 6小时5分钟 11:20 17:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:20 10
2 廊坊 11:41 11:43 2
3 沧州西 12:18 12:20 2
4 德州东 12:47 12:49 2
5 济南西 13:13 13:15 2
6 曲阜东 13:47 13:49 2
7 滕州东 14:05 14:10 5
8 徐州东 14:36 14:38 2
9 蚌埠南 15:14 15:16 2
10 南京南 15:57 15:59 2
11 无锡东 16:43 16:45 2
12 苏州北 16:56 17:01 5
13 上海虹桥 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线