车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 17:50 17:50 10
2 廊坊 18:11 18:26 15
3 天津南 18:44 18:46 2
4 沧州西 19:08 19:10 2
5 济南西 19:56 19:59 3
6 济南 20:15 20:17 2
7 淄博 20:59 21:01 2
8 青州市 21:19 21:21 2
9 潍坊 21:42 21:44 2
10 青岛北 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线