G42

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时44分钟 09:24 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 09:24 09:24 10
2 桐乡 09:41 09:43 2
3 嘉兴南 09:54 09:56 2
4 上海虹桥 10:24 10:26 2
5 无锡东 10:54 10:56 2
6 镇江南 11:26 11:28 2
7 南京南 11:47 11:49 2
8 宿州东 12:49 12:54 5
9 徐州东 13:13 13:15 2
10 济南西 14:26 14:28 2
11 天津南 15:31 15:34 3
12 北京南 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线