G421

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南宁东 13小时13分钟 09:05 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 09:05 09:05 10
2 高碑店东 09:35 09:42 7
3 石家庄 10:29 10:35 6
4 邯郸东 11:14 11:16 2
5 安阳东 11:33 11:35 2
6 郑州东 12:18 12:21 3
7 漯河西 12:58 13:05 7
8 驻马店西 13:23 13:25 2
9 信阳东 13:50 13:52 2
10 武汉 14:36 14:44 8
11 岳阳东 15:33 15:35 2
12 长沙南 16:09 16:17 8
13 株洲西 16:32 16:38 6
14 衡阳东 17:06 17:08 2
15 祁阳 17:46 17:48 2
16 永州 18:07 18:12 5
17 全州南 18:48 18:50 2
18 兴安北 19:11 19:13 2
19 桂林 19:46 19:50 4
20 柳州 20:57 21:02 5
21 来宾北 21:27 21:29 2
22 宾阳 21:50 21:52 2
23 南宁东 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线