G422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 北京西 12小时18分钟 08:35 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:35 10
2 来宾北 09:17 09:19 2
3 柳州 09:45 09:48 3
4 桂林 10:53 10:57 4
5 全州南 11:46 11:48 2
6 永州 12:24 12:28 4
7 祁东 12:55 12:57 2
8 衡阳东 13:28 13:30 2
9 株洲西 13:57 13:59 2
10 长沙南 14:18 14:22 4
11 岳阳东 14:55 14:57 2
12 咸宁北 15:27 15:29 2
13 武汉 15:55 16:01 6
14 信阳东 16:44 16:46 2
15 驻马店西 17:11 17:13 2
16 郑州东 18:03 18:06 3
17 石家庄 19:34 19:41 7
18 北京西 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线