G422

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 北京西 12小时28分钟 08:25 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:25 08:25 10
2 来宾北 09:07 09:09 2
3 柳州 09:35 09:38 3
4 桂林北 10:52 10:55 3
5 兴安北 11:20 11:22 2
6 全州南 11:43 11:45 2
7 永州 12:21 12:25 4
8 祁阳 12:41 12:43 2
9 祁东 12:57 12:59 2
10 衡阳东 13:28 13:30 2
11 株洲西 13:57 13:59 2
12 长沙南 14:18 14:22 4
13 岳阳东 14:55 14:57 2
14 咸宁北 15:27 15:30 3
15 武汉 15:56 16:01 5
16 信阳东 16:44 16:48 4
17 漯河西 17:27 17:29 2
18 郑州东 18:03 18:06 3
19 石家庄 19:34 19:41 7
20 北京西 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线