G423

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 南宁东 11小时43分钟 07:53 19:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 07:53 10
2 高邑西 08:08 08:15 7
3 邯郸东 08:43 08:45 2
4 鹤壁东 09:12 09:14 2
5 新乡东 09:30 09:32 2
6 郑州东 09:54 09:59 5
7 漯河西 10:34 10:36 2
8 驻马店西 10:54 10:56 2
9 信阳东 11:21 11:23 2
10 武汉 12:07 12:14 7
11 咸宁北 12:38 12:43 5
12 岳阳东 13:13 13:15 2
13 长沙南 13:49 13:52 3
14 株洲西 14:07 14:09 2
15 衡阳东 14:36 14:38 2
16 祁阳 15:17 15:19 2
17 永州 15:36 15:40 4
18 东安东 15:57 16:04 7
19 桂林北 17:06 17:10 4
20 柳州 18:23 18:26 3
21 来宾北 18:51 18:53 2
22 南宁东 19:36 19:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线